Любовь Шишлонова

После приватизации каждому по чуть чуть и народ уже не народ?. . каждый сам по себе личность..

Лёха Гучев

Ещё бы каждый гражданин урвал такой кусок лакомого пирога, что до сих пор давится

Вадим Андреев

Значит, по Вашему, народ это только сообщество не имеющих собственности безличностных, послушных баранов? )))

Н@дюш@

у меня от приватизации только и осталось----2 ваучера... вон, в коробочке лежат.... отдал за них 50полновесных рублей ((((( а так-то собственность у меня была.... а вот сейчас--не уверен, что меня не вышвырнут из моей приватизированной квартиры, если кому0то понадобится земля под домом, хотя и земля приватизирована