Аленка Руденок

Почему каждый в СССР хотел приватизации, в надежде что именно он на этом заработает и обманет других?

Лара Гусейнова

Бред какой-то! Только откуда вы эту хрень берете? Не уж-то до такой степени историю уже извратили? Так, вот, во времена СССР, никто даже не знал о существовании этого слова. Слово "приватизация" первый раз прозвучала после распада СССР, в результате чего, все население страны, было благополучно натянуто на ваучер, ущербность которого верхушке была известна заранее.

Анюта Войтова

В СССР и слова то такого не знали. Ты бы еще про ваучеры спросил )))

Дис Неизвестный

ни фига! не трынди, я об этом и не думала

Шоxруx Шох

Много йегуди было в СССР, вот они и стремились хапнуть.

Елена Шмакова

Ученик, народ не хотел приватизации, и ничего не мог сделать с ворюгами, как и сейчас

Андрей Филимонов

И не только совки хотели этого, но их деды....

Алексей Иванов

Классная пропаганда была, единственное правильно, что приватизировали квартиры. У моей бабушки была сестра, не захотела приватизировать квартиру, после ее смерти квартиру забрало ЖКО. А тк бы детям досталась и внукам.

Юрий Носиков

ты троль может и хотел)

Нурланltnurik

Значит по-вашему "разбогатеть", это обязательно обмануть других и иначе никак?

Далее.. . Каждый в СССР. . В СССР не знали такого слова, как "приватизация".
Позже, когда бывшие совковые граждане и узнали такое слово, то НЕ понимали, что оно значит.

Резюме - вы написали глупость.