На
Настя

Кто самая выдающаяся личность всех времен и народов?

Любовь Чапурина

Леонардо да Винчи

Ольга Дудова

Иисус Христос .

Алексей Иванов

После недельной голодовки лев, наконец, признал, что сторож зоопарка — царь зверей.

Равиля Сафиуллина

Все уйдут, а Гагарин навсегда останется первым

Денис Зайцев

Путин)))))))))))

Александр Конюшенко

мошенник Исус казненный на кресте сумел стать опиумом для народов

Александр Гулидов

Иисус Христос

Андрей Курдяев

Разумеется, наш несравненный, незаменимый, солнцеликий, межгалактический, всепланетный, непогрешимый светоч всех времен и народов - Путин В. В.!..

Юрий Кальянов

после бога --ты

Олег Юрченко

Роман Абрамович

Надежда Гулевич

Грозный Иван

Олеся Пируева

Ун, сын Быка.

Артур Гареев

Моисей! Это ж надо, 40 лет иметь целому народу мозги, таскать за собой по миру и при этом оставаться необсуждаемым лидером! Уважаю!))