Иван Атаманов

можно ли назвать лефорта суворова и горчакова выдающимися личностими ???свой ответ обоснуйте ?? народ помогите пожал

Attila

Лефорт был сподвижником Петра I и в какой-то мере его воспитателем. следовательно, стоял у истоков петровских преобразований, ему принадлежала идея воевать со Швецией за Прибалтику.
Генералисимус Суворов великий полководец, абсолютный победитель: бил и турков, и прусаков и наполеоновских генералов. Выбирался из самых опасных ситуаций, в Альпах сражался над пропастью на Чёртовом мосту.
Горчаков -великий дипломат: сумел добиться отмены унизительных для России статей Парижского мира, заключённого после поражения в Крымской войне, и нам снова можно было иметь Черноморский флот. Заключил Союз трёх императоров. что усилило наши позиции в Европе.

Павел Усачев

По истечении 100 лет кто тебя и меня будет помнить? А их помнят.