Дима Чичила

А не пора ли поужинать? Вот вы, чем ужинать будете?

Аня Филимонова

омары, фрукты и йогурт

Сергей Владимирович!

Что печка сварит то и буду.. _)

Юляша Чернецова

драники готовила вкусные вышли

Люда Теплова

Шашлыки и салат

Елена Энгельман

Салатики и десерт)))

Анастасия

может кусочек сыра

Александр Кметь

Ряженка и хлебцы ...))) Легко!!!!

Df
Dfbnmmmm

Я не ужинаю...) )
Но, если что... могу составить компанию Вам... заходите.... сегодня голубцы...)))

Евгения

Уже поужинала! Бутербродами! На хлеб майонез "Махкеев" (на перепелиных яйцах) , кусок ветчины "Онежская", сверху пару кружочков свежего огурчика и веточку свежей петрушки. Оч-ч-чень вкусно!

Ольга Фомина

я съела воблу, свежие огурцы и мандарин... .

Анастасия Бармина

люблю жареную картошечку)

Татуша Татуша

Куриные грудки под омлетом и корейской морковью, запеченые в духовке в фольге, голубцы и гуляш, картофель в мундире, рис