Натуська Булатова

Призналась парню в любви, а в ответ получила три точки .как понять его реакцию, чтобы она могла значить ?

Шамаханская Царица

А не стоило признаваться парню в любви по переписке. Ну вариантов несколько: может, он не ожидал такого признания в любви, или не поверил, что Вы ему признались в любви. Скорее всего он там посмеялся над Вашими признанием в любви, а точки так поставил... Лучше этого не делать..
А самое лучшее признание в любви - это поступки и дела...

Ya Anechka

оболдел парень

Надежда Жукова

видимо он не испытывает к вам таких же чувств, а обидеть не может

Игорь Балицкий

значит нахуй ты ему не сдалась

Рустам Бафоев

Не может ответить взаимностью.

Ол
Олег

любит ставить точки.

когда СКАЗАТЬ НЕЧЕГО.

смени парня.

Солнце за окнами, птички поют,

Ты не грусти -- не стоит!!! !

Я кирпичём по башке надаю !!!

тому -- кто тебя расстроит

Татьяна Сущевская

спросить у него не пробовали

Иван Шеин

Поспешила, наверное... В любом случае, такой ответ, это не по-мужски, а трусливо, боится он
чего-то или кого-то...

Сергей Белый

думает что ответит

Маруся Иванова

Скорее всего ему трудно выражать свои мысли в слова. Вот и ставит точки, ибо слова не подбираются.

Тигран Кобегкаев

Он в шоке.. . дай ему время подумать...)))