Наталья Медкова

Помогите, пожалуйста, очень нужна минусовка песни группы NewS. Срочно нужно для выступления, помогите плиииз!!!

В школе запрягли сделать что-то оригинальное, вот и приходится теперь отдуваться.
Можете помочь, плиз! !
Желательно песни
I Za Na I Zu Ki
Taiyou na Namida
Snow Express

если у кого-то есть еще какие-нибудь, откликнитесь, пожалуйста!!!!

Константин Ушкал

Вы почту когда-нибудь вообще читаете?
Там всё описано, что я могу предложить, и что для этого нужно.
Пример в низком качестве тоже есть:
http://dump.ru/file/5911271
Послушайте и хоть что-то ответьте.
Иначе зачем я на вас час своего времени вообще тратил?