Ка
Катюшка

Правда, что девушкам нежелательно носить символику в виде мьельнира?

Прочитала несколько статей о том, что девушкам не рекомендуется носить амулеты и татуировки в виде мьельнира. Так ли это?
Просто хотела себе сделать татуировку с изображением мьельнира, но теперь в сомнениях.

Natali Notka

Мьёльнир - молот Тора, символ мужской (мужской ! 🙂 ) силы.
Проще говоря, маленький мьёльнир на шее у мужика это заявление:
"Всех выебу, как Тор своим молотом ебашил! "

"И чтоб два раза не вставать"(с) :
Меня жутко напрягает ношение японскими школьницами мужских галстуков как части школьной формы. Это так дико выглядит.
Неужели никто из них не понимает, что именно они носят?
И нет никого на всю Японию, чтобы мог подсказать?