Андрей Ткачев

Как организовать школьный драмкружок? С чего начать? Может ли старшеклассник быть режиссером в таком театре?

"Твердно хочешь стать акрисой тогда надо поступать"? Вы о чем? Мне режиссура интересна! Поэтому хочу предложить учителям организовать драмкружок. Так сказать, попробовать свои силы и попытаться повысить любовь к школе хотя бы у 5-10 учеников ))

София Скляр

Для начала нужна группа вас, репетируете сцену речи, лекчию ставти маленькие спектакли, ну а если уже твердно хочешь стать акрисой тогда надо поступать) удачи)

Ан
Андрей

Старшеклассник то может быть, организовать тоже не сложно, главное чтобы люди приходили)