Храпская Юлия

Подскажите пожалуйста что все помешались на Джеки Чана если он наоборот потерял популярность

Подскажите пожалуйста что все помешались на Джеки Чана если он наоборот потерял популярность и фильмы у него никудышные, очень слабая у него работа и фильмы стали последними слабые, да и сам актер в последнее время стал скудным.

Татьяна Миронова

это комиксы. Там нет разницы кто это (не считая сашы грей) , просто ради лица. А когда все смотрят комиксы, вспоминают о Джеки Чане и говорят)