Александра Киселева

Подскажите девушке!.. Почему игра может работать в "замедленном режиме"?

. Почему игра может работать в "замедленном режиме" Раньше работала нормально, потом снова её установила, что-то с ней произошло. Главное, кроме этой одной игры, все остальные нормально работают. Вчера попробовала разрешение сменить в игре - стало чуть быстрее, но в целом ничего не изменилось. В интернете тоже ничего путного не говорят. Помогите!

Игра "Risen". Начала тупить, мне переустановили систему. Она всё продолжала тупить. Недавно купила вторую часть, та же ерунда. Память ради игры почистила, фильмы удаляла, а она.. эх, обидно!..)

Галина Солодухина

не хватает видеопамяти, физической памяти. У этой игры надо смотреть системные требования

Br
Brutpot

какая игра тормозит?

Диана С

У меня такое было, поможет только смена видеокарты, или переустановет видео драйвера, но скорее всеги из-за памяти виснет

Татьяна Бульская

трудно сказать что-либо определённое, но однозначно, если раньше без тормозов работала, значит и должна сейчас работать, не в железе дело.. . может, с тех пор система переустанавливалась? дело в том, что игра может использовать OpenGL, а не DirectX, а в том драйвере, который есть, OpenGL может просто не поддерживаться - это, конечно, всего лишь догадка, но установка свежего драйвера на видеокарту действительно может поправить дело

Дашулька Щербатых

В настройках видео сделай графику пониже