Гульнара Бекишева

Подскажите игры не старше 2008 года

Ребята подскажите какие нибудь игры не старше 2007-08 года примерно а то комп уже старенький стал.
Знаю
Мафия
Postal
gta
call of duty

Ирина Солошенко

Их очень много. Даже если считать только вышедшие с 2005 года, и отсекать низкобюджетные проекты, список все равно длинный. Шутеры - Battlefield 2/2142, SWAT 4, Call of Duty 2/4/World at War, Medal of Honor: Airborne, Brothers on Arms: Road to Hill 30/Earned in Blood/Hell's Highway, Conflict: Global Storm/Denied Ops, Starship Troopers, Prey, Gears of War, BioShock, Crysis, Unreal Tournament 3. Экшены - Prince of Persia: The Two Thrones, Tomb Raider: Legend/Anniversary/Underworld, King-Kong, Splinter Cell: Chaos Theory, GTA San Andreas, The Godfather, Scarface, Just Cause, Hitman: Blood Money. Реалтаймовые стратегии - Act of War, Earth 2160, "Блицкриг 2", Age of Empires 3, Dragonshard, Warhammer: Mark of Chaos, Company of Heroes, Empire Earth 3, Supreme Commander, C&C 3: Tiberium Wars, Star Wars: Empire at War, Universe at War: Earth Assault. Ролевушки - Fable: The Lost Chapters, Gothic 3, Neverwinter Nights 2, TES 4: Oblivion, Jade Empire, "Ведьмак", Drakensang, Mass Effect, Fallout 3. Еще прорва гонок, спортсимов, квестов и т. д.

Иван Головащенко

майнкрафт портал 1 тим фортресс 2
короче их дофига

Альфия

Fable: The lost chapters
Scrapland
Grand Theft Auto: San Andreas
Warcraft 3
Diablo 2