Оксана Веретенникова

мне нужен хорошый сайт игыр для андроид

есть ли сайты на которых можно скачать игры формата java,но чтобы они шли на андроид????

и пожалуйста не пишите что для андроид существует Play Market Я ЗНАЮ!! !

Татьяна Зорина

для платформы Андроид существует PlayMarket
ну если знаешь. зачем вопросы глупые задаешь.... гугли лучше

Лилия

можно и кроме явы "арк"(стандартные) ставить зайди на spaces.ru/ зона обмена /игры /андроид и т. д. или через поиск