Светлана Яганина

call of duty balck ops 2....

помогите))) у меня такая фигня я сижу и играю в наушниках... в процессе игры звук норм, а когда видеоролики звук когда персонажи говорят пропадает куда то (((включаю колонки все ок) что делать???

Татьяна Уткина

Когда головой в игре крутишь громкость сильно меняется? Наушники от телефона? Они звуки некоторые заглушают.
Компьютерные покупай.