Алексей Богдюн

Call of duty blac ops 2

Вооьщем тема про лицуху, скоро 13 числа выйдет калл оф дути, чел мне втирает что простая версия без всяких дополненй будет работать только 3 декабря, это что получается чтоб сыграть ранбше мне надо расширенную покупать? или до 3 числа ждать чтоб просто поиграть?

Ганга Уразбаева

Игра будет доступна через 3 дня. В нее сразу же можно будет играть. Не надо ждать 3 декабря и не знаю зачем и кто Вам это сказал.

Василий Жирнов

Лучше купи в Стим это ведь они разработчики если я не ошибаюсь это чисто мое мнение решай как хочешь