Наталья Саглаева

запускаю call of duty blac ops 2 вылезает ошибка dxgi.dllне был найден

мне сказали скачать файл и положить в папку с игрой я положил вылезает другая ошибка: точка входа в процедуру except_handler4_common не найдена в библиотеке сказали скачать directx 10 установить перезагрузить комп и удалить нечего всё равно не помогает

Кристина Ермакова

ты качал и с диска устанавливал

Юлия Зыкова

Купи новый комп, и иди учусь на программиста, либо скачай другой repack