Alex V. Spiridonov

включаю call of duty blak ops 2 multiplaer вылезает ошибка dxgi.dll не был найден помогите

мне сказали скачать файл и положить в папку с игрой я положил вылезает другая ошибка: точка входа в процедуру except_handler4_common не найдена в библиотеке сказали скачать directx 10 установить перезагрузить комп и удалить нечего всё равно не помогает игра в steam

М-
М - V

У меня тоже такое было, попробуй просто переустановить игру, мне помогло.