Иван Иванович

Как с помощью проги VirtusDub разделить фильм на 2 файла по 700 мб???? Подскажите плизззззззз

Евгений

Отмотать 700 мб, поставить начало выделения, перемотать до конца, поставить конец выделения и удалить выделенную область. В видео поставить прямоепоковое копирование, сохранить как AVI. это будет 1-й кусок.
Вначале поставить, начало выделения, отмотать 700 мб и поставить конец выделения, удалить выделенную область. А дальше как в первый раз.