Ле
Лейсан

Модераторы - вопрос к вам: вы только нормальные вопросы банить умеете? Тогда вы, извините, дерьмо, а не модераторы.

Да, не дописал: вопросы-то задать можно, а вот чтобы ответить - ощущение что меня посылают на..

Владимир

Я не модератор, но соглашусь.

Ольга Лисеенко

Я с тобой согласна! ! Полностью! Только насчет вопросов не знаю, но ответить я не могу, на главную кидает.
Сайт вообще помоему своей жизнью живет, когда как открывает вопрос. Хоть щас открылся 😑

Юлия Корниенко

Ты абсолютно прав)
Программисты на этом проекте тоже дерьмо, ну как можно такой грандиозной конторе как мейл. ру делать такие глючные ответы?