Анна Шилина

Где можно скачать книгу "Опорные конспекты по кинематике и динамике" Шаталова? книга старая, 89 год

Денис

Наберите в яндексе: Опорные конспекты по кинематике и динамике pdf
По первой ссылке все качается

Александр

А вы не не попутали чего случаем?? ? Шаталов ПРЕПОДАВАЛ МАТЕМАТИКУ, он просто ввел ТЕРМИН ОПОРНЫЕ КОНСПЕКТЫ, по физике он их не составлял, у него были последователи по другим наукам.. .

Если там много неточностей, вам это ЗАЧЕМ??? ?
Опорные конспекты могут быть свои у любого препода- если это нормальный препод.. .
ТОЛЬКО сначала УЧЕБНИКИ ЧИТАЮТ, а уж потом опорные конспекты.. .