На
Надя

Как можно динамики от старого радио переделать чтоб можно было подключить к Samsung wave 525.

Только просьба пишите с примерами и если знаете сайт.

Ss
Sssss

да, добавить к ним маленький усилитель на микросхеме типа TDA и блок питания.

Ан
Анатолий

Откинуть трансформатор и к тдашной микросхеме+ 12 вольт питание. А вобще вопрос супер, на сотик денег нашел, а на активные колонки штукарь найти не судьба?