Аслан Абаев

Источник безперебойного питания

Хочу на дачу купить устройство, которое при выключении света будет питать мой электрические устройства. Есть такие, которые работали бы еще 10 часов без света и потребляли 300-400Вт? Если возможно поделитесь ссылками.

Алексей Куликов

Есть конечно. Называется дизельный (бензиновый) электрогенератор.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Павел Мольков

комната 4*4кв. м. высотой 2,5м полностью превращенная в аккамуляторную и будет бесперебойником

Андрей Голянд

Их много, всё зависит от мощности нагрузки . APC, EATON, с доподнительными блоками аккумуляторов. Посмотри на сайтах этих производителей. Сам использую EATON-Powerware

О@
Ольга @>

В правом верхнем углу поисковой строки окна впишите фразу "Источники бесперебойного питания". Кликните по значку в виде лупы. Откроется огромный выбор ИБП. Поищите там. Успеха

Elena

на 10 часов будет очень дорого стоить, сам ИБП 11000-30000р аккумуляторы на это время будут стоить примерно 150000р