Мария Мартиросян

Нам уже нужно задумываться о том, куда нужно поступать! Люди добрые подскажите! Куда лучше или можно поступить большому

здоровому парню?

Вообще, я очень хорошо разбираюсь в компьютерах, в школе сейчас мы учимся по программам 3D графики и т. д. Я думал пойти на кокого- нибудь спасателя, военного или того человека который занимается компьтерами, программиста ...

Елена Грачева

а ты сам-то на что способен? к чему больше тянет?

Stushka

Дима ты не должен спрашивать у кого то куда поступать и на кого ты должен сам решить. Потому что тебе в будущем жить, тебе учится и работать. а если ты пойдешь как тебе скажут разве ты будешь хорошим специалистом