Марина Вдовина

Подскажите, как нам поступить.

Здравствуйте! Мне 20 лет, моему парню вот вот исполнилось 16.Мы любим друг друга, я живу у него, хорошо лажу с его родителями. Случилось так, что я забеременела. Ребенка я буду оставлять однозначно. Подскажите, можем ли мы пожениться до рождения ребенка, могу ли я дать ему фамилию своего парня?

Егор

Лет через пять-здесь будет озвучен другой вопрос))))

Юлия Скрыпник

у меня свекров было 21, а свёкру 16.и ни чего у них родился первый ребёнок когда ему было 16, потом второй когда ему 18 исполнилось. и они уже 26 лет вместе!

L@dy Uncert@inty

Можете и не жениться, он просто подтвердит добровольносвое отцовство при регистрации ребенка в ЗАГСЕ и все хлопоты

Sh
Shamshod

Ага лет через 5 будет " Я одинокая мать, от нас ушел отец, что мне делать? " и будут также все добрые люди успокаивать.

А вообще если вы натворили дерьмо, вам поможет Мистер Вольф. (Криминальное Чтиво)

Екатерина Пластинина

твой парень ничего не понимает, потомучто он еще РЕБЕНОК. Как поймет, так и уйдет.

Анютка Скачкова

конечно! и ничего страшного. Регистрацию брака т. к. нет совершеннолетия можно по согласию опекунов ( его родителей) А если без брака то просто напишит заявление об отцовстве и ребенку присвоят фамилию этого молодого мужчины! 🙂 не переживайте) всё хорошо у вас будет, будьте счастливы!

Ольга Тутова

Дорогуша.. чем ты думала то?

Дмитрий Росляков

вроде как с 16 расписывают.. . как раз в связи с беременностью... вот только с возрастом обычно наоборот XD

Ruslan Silin

Можете! У вас есть на это право! ! В ЗАГСе потребуют справку о беременности, и распишут быстро.

Ольга

можно расписаться даже в 16 если есть сведения о беременности сходите в загс напишете заявления и заодно узнайте что нужно еще справка или согласие родителей вам там подскажут. Удачи вам!

Ал
Алексей

На всё - да.