Василиса Лиса

Что теперь будет между нами и вообще что между нами? как поступить правильно? что делать? как вернуть то тепло что было???

Всех приветствую. Прошу вникнуть в мою историю искренне как родному человеку, я очень бы хотел чтобы ваш ответ мне помог. потому надеюсь только на это. и так 5 месяцев тому назад, я встретил одну прекрасную женщину, с которой мы в данный момент вместе, произошло все осень спонтанно. ей 31 мне 19.но подход был с ее стороны, я старался во время ее заказа, ей понравилась моя работа и с этого началось все это тепло. обменялись номерами, начали переписываться, а потом созваниваться за тем, встречаться хоть и редко. и при каждой встречи я дарю ей цветы, это было мое первое романтическое обещание, да и вообще я всегда старался делать сюрпризы. под окна цветы, и убегал.. ну или подарок. нарисовал на плакате что люблю ее и открыл его в центре города... и так она разведена у нее двое детей, бизнес леди, очень богатая но меня это не волнует. за все это время многое произошло между нами, в любви признавались, ссоры были, и всегда обижалась она. а я с букетом как всегда просил прощение. мы и о сексе часто говорили как любим как нам нравится, как хотим, но его еще между нами не было, даже не целовались так как мы всегда встречались у нее дома, повод дети. максимум что было разок чмокнулись в губы и все. но в последнее время я заметил что внимание ее ко мне намного уменьшилось, не звонков не смс, не ласки, не позитива, холодна она стала ко мне. не раз я у нее спрашивал она всегда отвечала одним что все хорошо, работа, проблемы, устаю и т. д. и всегда говорила что я прямая женщина как и есть так говорю. и как несколько недель мне все кажется что ей наплевать на меня что я как жвачка прилип к ней, всегда звоню я, пишу я.. и отвечает она поздно. прошло время, она должна была полететь за границу попросила мне ее отвезти, согласился а аэропорт рейс был в другом городе я предложил вдвоем на машине не смотря на то что у меня нет ни каких документов, на вадилу, рискнул мы поехали, и когда я ее забрал из дома, она села мы двинулись и я не много гоняю на машине, она начала спрашивать что случилось откуда агрессия? а я был в напряжение, наврал что поругался с сестрой. и буквально через несколько минут как назло меня остановили отвезли в штраф стоянку. обломился по полной. было чертовски хреново и стыдно мне... хотя мог в тот момент позвонить друзьям которые на креслах, но даже этого не сделал, как будто так и должно было быть... и мне пришлось ее отправить на такси. я сказал я с тобой поеду, она сначала сказала поехали а потом сказала иди вытащи машину, и с сестрой поговори а я доеду, она обещала позвонить, но не разу не позвонила, пока в дерьме не был, потом сам позвонил, она как не в чем не бывало, в тот момент я ожидал ее поддержки но все в пустую.. всю ночь не спал ждал вдруг сама позвонит и под утро снова позвонил и начал в открытую все спрашивать в чем дело? почему ты так обращаешься ко мне? а она что несешь эту чушь.. сказала как прилечу позвоню. я ее очень сильно люблю, хочу сделать ее самой счастливой, мне она нужна. прошу помогите собраться и сделать правильный ход чтобы все бы хорошо между нами. спасибо заранее.

Татьяна Навицкиене

всё..не могу больше до конца читать.. . у меня уже смех со слезами.. . ей 31, тебе 19 и она постоянно обижаеца, ибо ты бежишь дарить сразу ей цветы. .
всё...больше не могу... щас лопну)))))))))

Bestiy Bestiy

вам поможет гармонизация отношений или Божественный ритуал "соединение судеб"ЗАЧЕМ НУЖНА ГАРМОНИЗАЦИЯ ОТНОШЕНИЙ? Гармонизация отношений – это комплексная магическая работа над отношениями с целью улучшения их качества. Это может быть как улучшение отношений, имеющихся на сегодняшний день, так и работа по восстановлению уже утраченных отношений до достижения определенной намеченной цели. Какая именно магическая работа потребуется для того, чтобы вернуть или улучшить отношения в данном конкретном случае, зависит только от самой ситуации, от данного конкретного случая. В процессе гармонизации растворяются мешающие блоки, негативные эмоции. Люди начинают понимать, что мешает им быть гармоничными, у них может появиться возможность открыть сердце для истинной любви, научиться принимать и отдавать, а также слышать и слушать партнера, научиться находить компромисс между своими желаниями и потребностями другого.

Анастасия Бармина

Ты ей нафиг больше не нужен- поигралась и бросила, что тут не понятного

Татьяна Лебедева

Вникну, но не сейчас...

Ольга Родникова

Мой тебе совет- не относись ты к ней серьезно! Ты еще так молод! Вся жизнь впереди! Всё что ты сейчас чувствуешь ~пройдет, это временное помутнение разума. Спустя пару лет когда ты будешь всерьез любить девушку, подходящую тебе по возрасту и социальному статусу и это будет взаимно, ты там будешь с улыбкой вспоминать о том что было с этой тетей когда то 🙂. А что касается этой женщины ~то она не относится к тебе серьезно, она просто проводит с тобой время, ей приятна твоя трогательная забота и секс, но не более. Поэтому не замарачивайся и живи в свое удовольствие! 😉

Юлия

ну прям как фанфик...