Отношения
Что делать? Как поступить правильно?
У меня такое первый раз, у меня было очень много девушек, был отличный секс, но пару дней назад у меня был поцелуй с одной девушкой, и этот поцелуй мне очень понравился (Правда мы были пьяны). Когда я вспоминаю её,у меня начинают бежать мурашки по телу, замирает сердце и сложно дышать. Я влюбился так как у меня такого ещё не было, я бы предложил ей встречаться, но есть маленькая проблема (. У неё есть парень, но я вижу, что я ей нравлюсь, но боюсь что испорчу её отношения с парнем и она меня возненавидет. Что мне делать скажите, я спать не могу...
Парнишка, как шарящий в этой хрене говорю сразу. Мне бы было насрать, что у неё есть парень, честно, захотел - добился. Только не физическим способом, ну типо морду набить и т. д., а показать то, что ты лучше её парня и она сама его бросит и присоединится к тебе, вот и всё. Если ты ей и в правду не безразличен, то представь что у неё никого нет и ты просто пытаешься с ней замутить, вот и всё. Надо создавать своё счастье, любыми способами, и не думать о чужом, такова жизнь, но если у тебя кто-то появляется, то тут ты уже создаёшь не только своё счастье. Надо быть эгоистом
!*мulatоchka*! _______ .
Красиво сказал.
Жаль ее парня, чисто по Человечески . И Вы желаете с ней отношений? Когда то и Вы будете на месте данного парня ) . А еще говорят мужчины изменяют .)
!*мulatоchka*! _______ .
Ты не так понял. Я ещё знаю очень давно, но отношения были дружеские. Ну а здесь так получилось, что я её поцеловал.
Ромик Стражков
Cлучайно ни чего не случайно .Ваша жизнь, Вам и решать .
Ну раз её отношения с парнем для неё важнее чего-то с вами, то считаю что ситуация уже решена ...

она должна выбрать тебя. либо это не твоя девушка
Девушки влюбляется не в парня, а в отношение парня у себе. Относись к ней лучше чем он, и она будет твоей.
надо еще раз поцеловаться
Блииин, тебе 18 лет по ходу? Разслабся, это называется первая любовь (настоящая)! Какой там парень? Это все фигня, делай как ты хочешь, а то будешь потом всю жизнь жалеть. Тем более, она целовала тебя, находясь в отношениях, значит не серьезно к ним относится!