Оля Смольянинова

что будет с пустой пластиковой бутылкой если её положить в холодильник через 5 мин, 15 мин, 1 час, 2 часа???

а если в морозилку?

ну если бутылка закрыта то она сначала что набухать будет или сжиматься?

Mary Leto

Взорвется?

Андрей Редкозубов

Думаю она начнёт бухать гулять и позно возвращатся в холодильник! )

Витал

Сожмется от холода, если пробка закрыта. У меня пустые бутылки на улице в мороз стоят все сжатые.

Дарья Ломоносова

Раздуваться будет, т. к. объем воздуха будет увеличиваться

Настена

положь, узнаешь, а то мнения разделились .