Алексей Мартыненко

Что будет, если электроприбор/микросхему положить в 1)холодильник 2)микроволновая печь (от 1-5мин)

Andrew

в холодильник если положить (перед этим вытащив элементы питания или отключив питание) -то ничего, в микроволновке сразу сдохнет

Виктор Швец

В микроволновку -достаточно и секунды! Кристаллы превратятся, в уголь.

Александр Алексенко

При некоторых видах неисправности, как вариант, можно положить в морозилку электроприбор. От разницы температур может восстановиться плохой контакт в плате, микросхеме. В микроволновке - сгорит сразу.

Анастасия Ковалева

Одной микросхемой меньше, а балбесом больше, обратная пропорция!!!!