Yaroslav Anurkin

меня зовут Эдик сын Артур какое у сына будет отчество Эдуардович или Эдикович ?

Сын едет в Россию к нему не будут придираться из-за отчества ?

В паспорте да, но ребенку в свидетельстве написали Эдуардович и в паспорте тоже? что теперь делать менять свидетельство и паспорт ?

Валентина А.

если в паспорте Эдик, то отчество будет Эдикович, как например бывает Гаригович

Ни
Нина

Эдуардович

Александр Гулидов

Если в паспорте Эдик, то получается Эдикович.

Денис Mockba Оф. Стр.

И в паспорте написано Эдик?