Кирилл Карпов

Если меня зовут Эдик, а у сына в свидетельстве написано отчество Эдуардович и в паспорте проблем не будет? з. спасибо

Алексей Х

проблема может возникнуть, потому что Эдик и Эдуард это юридически два разных имени

Ксения Шнайдрук

конечно не будет

Александр

а как должно быть? Эдикович?

Нина Котахова

Нет конечно!
Все правильно Эдуардович, отец Эдуард,
Ни каких проблем в паспорте не будет!

Наталья Лайцева

Если ты в своём паспорте Эдик а не Эдуард, то будут проблемы.

Светлана Быличкина

а в свидельстве о рождении имя Эдик? и какое отчество правильно по армянски, а то при оформлении наследства такой вопрос может встать