Иванова Татьяна

Что делать если в свидетельстве о рождение написано аркадиевич а в паспорте аркадьевич?

Елена Бокова(Гришина)

Это ошибка лиц работаюших в паспортном отделении. В паспорте должно быть написано буква к букве ка указано в Свидетельстве о Рождении. нужно написать заявление и сдать начальнику паспортного отделения, они должны безоговорочно исправить свою ошибку.