Лёха Чухланцев

что делать если существует не соответствие в свидетельстве о рождении и паспорте, место рождения ?

Bull Dozer

один из двух документов менять.

Kamila

Потрать немного времени, и сделай так, чтобы записи стали одинаковыми. Или в паспортный стол, или же в архив ЗАГСа - иди и пиши заявление, приложив ксерокопии всех документов. Терпения тебе!

Яна Колесова

Идти в загс! ! И разбираться! Если ошибка в свидетельстве то проверят исправят! ! А если в паспорте то паспорт переделывать нужно будет!!

Шалбуров Алексей

Спрячь св-во о рождении. Оно тебе не пригодится больше..

Sergei

Ничего страшного. Я родилась в СССР, когда Туркмения называлась Туркменская ССР. В свидетельстве о рождении у меня написано Туркменская ССР, а в паспорте - Туркмения.

Ольга Пискайкина

паспорт главный документ, все остальное не в счет. потому что много все поменялась, многие у нас родились в городе Брежневе, так и живут, но проблем нет, так как это не ихняя вина.

Алексей Логинов

Вроде бы и ерунда, свидетельство о рождении никому не требуется.. . Но этот мир полон неожиданностей - при оформлении заграничного папорта инспектор УФМС оказалась моей землячкой (вероятность этого события - примерно 1/10 000 000), и обратила внимание, что название поселка, в котором, по воле случая, мы с ней родились, написано неправильно.. . В итоге мне пришлось менять внутренний папорт, не смотря на то, что эти неправильные данные кочевали из документа в документ в течении 30 лет, к тому же прошли 2 госпроверки при оформлении допусков.. . Так что лучше поменять сейчас, чтобыы это потом не стало для вас "приятной" неожиданностью....

Просто Жанезия

не верь никому!! ! все документы важны!! ! не совпадёт хоть точка - будут проблемы! это и наследство, и купчии, и страховки. везде важно всё. особенно всё, что на деньгах замешано. чем быстрее вы исправите, тем легче в дальнейшем.