Ге
Геннадий

если американец получает паспорт рф, то что у него написано в отчестве? у них же отчества нет!

уилис брюс петрович
белучи моника сергеевна
бибер джастин александрович

Nurmuxammad Nurmametov

Скажу по секрету, что в России не везде есть отчество. Во многих документах оно указывается при наличии. В Америке отчеством является имя отца, то есть как пример можно написать Гомер Джей Симпсон

Ольга Соловьева

Имя отца, естественно.. .
У друга, бывшего американца, а теперь гражданина России, в паспорте - Алехандрович )))
Другая фигня, что целиком это выглядит нелепо и смешно :
Майк Хавьер Алехандро Алехандрович Ортис.. .
P.S.У парня испанские корни, а латиносы любят детям десятиэтажные имена давать...

Турал Гулиев

Есть, просто они им не пользуются.

Ольга Ковалевская

У них же тоже папа есть! Например Силена Мари Гомез - Папу зовут Гомез! А у тебя есть отечство?

Евгения Надеенская

напишут второе имя.

Ан
Антон

Баракович или Обамович 🙂

Сергей Батурин

видел своими глазами паспорт РФ кореянки имя Ю фамилия Ю все

Юлия Гусева

с какого перепугу американец будет российский паспорт получать? если только сумашедший.

Ирина Ерохова

ничего не будет.
У татар и башкир тоже частенько фамилия и имя просто.