Владислав

Написали лишнюю букву в отчестве (

купил билет на поезд и там вместо Сергеевич написали Сергшеевич. придется менять билеты? (проверял на месте но это только дома заметил

Наталья :)))

Паспортные данные написаны верно значит ни чего страшного. Билет действителен .Все же понимают- опечатка

Ольга

нет поймут

Маруся К

нет смысла

Аннушка Темная

Допускается до 3-х опечаток в ФИО при оформлении билетов. Так что не волнуйтесь, билеты менять не придется.