Maslo Norki

Нечаянно написал мой город с лишней буквой

вместо Oktyabrsky- Oktyabrskiy . Скажите, пожалуйста, ко мне придут посылки или нет? P.S на этот адрес отправил 3 посылки. НЕ дешевые. Сайт- Aliexpress

Михаил Швецов

Главное правильно указать почтовый индекс. Именно по нему определяют город и район доставки. И только если нет индекса, то тогда смотрят на адрес.

Кай Романо

Ничего страшного Люди чё дебилы чтоли не поймут, из-за одной буквы какой город чтоли

Иван

Не придут лучше позвоните или напишите который продоёт это что вам там надо

Надежда Завгороднева

У меня сосед по парте в 1-м классе свою фамилию на уроках писал с тремя ошибками, но когда я уехал и написал ему письмо - вроде дошло