Эльмира Никулина

Что делать, если в билете РЖД ошибка? Вместо отчества Михайлович написала Георгиевич.

Вместо отчества Михайлович написала Георгиевич, всё остальное правильно. Вписала своё отчество и в свой билет и в билет мч. Возможно, что проводник посадит в поезд?

Марина Буланкина

А что на железной дороге нужен паспорт?

Владимир Гаврилов

ну при посадке на поезд проводник просит паспорт и сверяет данные. так что лучше уточнить, чтобы уж наверняка пустили.

Nikolai Isaev

Возможно, что посадит, но по правилам билет на другого человека и посадить не должны.

Николай Гусаров

в билете инициалы только указываются. и сомневаюсь что из-за одной буквы не посадят

M_
Max _

У нас было два билета оба на мужа ( я паспорт меняла в момент покупки билета) Проводник побурчал что то но пустил!

Георгий Иванов

Многие проводники вообще паспорта не требуют, им всё по барабану.