Алёна

Что делать пассажиру РЖД, если в пути следования обнаружилась ошибка в билете? причем в билете на ребенка? Высадят?

Александра Ростовцева

Смотря какая ошибка. Если неверно написана 1-2 буквы в фамилии, придираться особо не будут. А вот если билет выписан на Васю, а ребенок отзывается на имя Миша, и выяснится, что Мише 10 лет исполнилось в прошлом году, тогда получите штраф по полной программе + придется доплатить до полной стоимости билета.

Владимир Горицин

Кого, ребёнка? А родитель дальше поедет?
У вас с головой порядок?

Юлия Ильичева

Там есть начальник или бригадир состава. И он все уладит...

K7
Kain 7

Нет. Не высадят! Допускается до 3-х ошибок. Покупала билет. . она сделала ошибку в фамилии.... и отчестве. Выдала мне. Я ей говорю. . "Уважаемая тут ошибки"..Отвечает"Допускается до 3-х опечаток"....ПОЗВОНИЛА.... Сказали, что допускается не более одной ошибки в фамилии.... и одной ошибки или опечатки в цифре. . .и что то пролепетала, про закон от 2005 года.... P.S.Хотя меня как то пропустили и про ошибки даже не слова проводник не сказала

Арам Манукян

не просто высадят, но и за кассой растреляют вместе с проводником, который с таким билетом пустил в вагон

Александр Гагарин

Если уже в поезд посадили, то не высадят.