Дмитрий Монастырев

Что нужно чтобы поиграть в Day Z?

Я ленивая жопа. Объясните плиз кому за что платить тд и тп? Слышал что надо еще купить саму игру, а потом и мод к ней? Или как

Лада Ангел Курбанова

Купи в стиме комплект arma 2 combined operations установи мод и играй
Вот инструкция: http://www.youtube.com/watch?v=83bJKsJRW7c

Раиса Ахмедуллаева

покупаешь игру Arma 2 в стиме, затем устанавливаешь мод Day-Z, платный мод или нет Я хз 🙂

Михаил Галебцев

Скачиваешь оригинальную арму 2 и устанавливаешь с любым пиратским ключом
Пропатчиваешь ее до версии 1,6
Устанавливаешь дополнение Операция Стрела с лицензионным ключом (устанавливать надо в ту же папку)
дешевле всего тут за 275 руб, скан сразу после оплаты
Ставишь последний бета-патч на арму [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Теперь устанавливаешь сам мод (распаковываешь в папку с армой)
и можно играть