Елена Войнова

day z лицуха не удается поиграть

купил ключ к арме 2 операция стрела как я знаю арму 2 скачал просто по торренту .операцию стрела купил ключ все норм установил. установил day z с @ вначале но когда на серв захожу пишет надо удалить некоторые файлы или чет про дополнения к этим файлам пробовал удалять не помогло six updater есть версия NO STEAM впрочем как у моих друзей че делаааать???? может патчи какие нить нужны а ???

Надя

Скачиваешь оригинальную арму 2 и устанавливаешь с любым пиратским ключом
Пропатчиваешь ее до версии 1,6
Устанавливаешь дополнение Операция Стрела с лицензионным ключом (устанавливать надо в ту же папку)
дешевле всего тут за 275 руб, скан сразу после оплаты
Ставишь последний бета-патч на арму [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Теперь устанавливаешь сам мод (распаковываешь в папку с армой)
и можно играть
Если порядок установки нарушен - поиграть не получится