Юлия

Путин сказал-Нет притензий к честности Сердюкова. Правильно во время покаялся как Лужок. Путин корешей прощенных не сдаст

Се
Сергей

Они офицерА. А афицерА друг друга не сдают!)))

Станислав Романов

Путин своих не сдает

Сергей Матросов

Вор вора не сдает: -(((

Инга Левицкая

Сам слышал такое от Путина? Или в ЦРУ рассказали?
Без ссылок, ты пиздобол!

Танюша Душечкина

Мож чесно отстегивал?

Татьяна Опарина

Нет честности - нет и претензий.

Руслан "

кто бы сомневался, у нас в руководстве вообще только честные и проверенные люди, неоднократно доказавшие свою приверженность идеям демократии ))))))

Надежда Малышева

Но есть притензии к нечестности ...

Василиса Печерская

на посты министров тоже фейс контроль бы нужен-вон какие мордашки...

Ол
Олег

Табуреткину - ура!!!