Рустам Мирзоев

когда русскому люду будет житься свободно на руси?

Кр
Кристина

когда такие вопросы не будут задавать

Ир
Ирина

уже было

Светлана Ильющенкова

Будет житься свободно.. . Да вроде и так живётся свободно.

Юлия Андреевна

Сейчас, кто этого хочет живёт свободно. ( кто за границей, кто на помойке и т. д. ) Так то.

Алексей

Пожалуй никогда... .

Евгений Сергеевич

Тогда, когда у какого-то дамира или данканича не возникнет вопрос : "... а кто такой этот "русский люд"?.."
Для этого представительство в Госдуме, Совете Федераций и во всех государственных структурах должно быть представлено пропорционально численности коренных народов, национальностей России, исключая представительство отделившихся народов и имеющих своё национльное государство.

Ин
Индира

стесняюсь спросить, а кто такой этот "русский люд"? который ещё и несвободный..

Самал

Когда каждый поймет свою ответственность за собственную жизнь и судьбу.

Николай Фролов

Что сейчас заставляет вас чувствовать себя не свободным?

Анастасия Азарова

а щас че? все свободны...

Рашид Габиев

sprosi u "Raka, chto na gorE ...".

Ми
Михаил

Уточни, какому? Некоторым русским итак не сильно втягость. Они как жили не тужили, так и продолжают. За счёт второй категории русских, которым, по всей видимости хорошо жить не светит никогда.

Анастасия Лебедева

Было до17-го, следующий год 400-летие дома Романовых....