А Чутанов

Фотограф редакции использует фотоснимки, сделанные в рабочее время и на казенный аппарат, в личных целях

Распечатывает - продает, делает сувениры-магниты - продает. На какие норм. акты сослаться, чтобы объяснить, что он, мягко говоря, неправ?

Оксана Суворова

скорее всего это недоказуемо. Говорю из опыта. Работал в ИТАР ТАССе лет 12 назад и сам этим грешил.... К тому же неясно чем вам это мешает, если он хорошо выполнят свои рабочие обязанности ?

Аленочка Потапова

Не прав? Если вы начальник, то вы правы, если нет, то вы не правы, а он причём?