Nastya

К какой конечной цели вы стремитесь? Для чего вы существуете в этой части Вселенной?

J. Не Знакомлюсь Livingston

Услышав этот вопрос, Бог отвернулся и заплакал.

Олег Орлов

Дети. Всё остальное проходящее.

Мерим Сыдыгалиева

для хороших и добрых дел, сын мой)))

Ольга Сидорова

сеять разумное и вечное... и чтобы потом не было мучительно больно... ну ты понял...

Павел Скачков

стремлюсь как то жить хотя бы в достатке, могу только думать о хорошем будущем (экология природа и что бы жизнь была без войны, терактов и тд)

Одинокий Волк

Крест деревянный иль чугунный
Назначен нам в грядущей мгле ...