Лиличка Чаплыгина

Если я почищю риестр что нибудь измениться? И вобще стоит ли его чистить? И вобще стоит ли его чистить?

Татьяна

Да желательно бы. Что изменится: будет удалён мусор, дубликаты файлов, исправлены ошибки.
Чудес с системой конечно не произойдёт, в разы быстрее она не полетит, но от дерьма будет вычищена.
Я пользуюсь этой, этой и этой программами. Всеми тремя поочерёдно.

Алексей Деко

возможно работать будет побыстрее, возможно вообще не будет, смотря как и чем чистить будешь, если нет знаний то не стоит, или сохраняйся перед чисткой