Умед

Как вам имя Агния? Редкое. необычное, странное.. . Вам нравится? (Называть никого не собираюсь, даже не беременна)

Оксана Радько

неа, совсем не нравится

Сергей Ганоль

не нравится

Ольга Хлебтовская

мне не нравится, хотя действительно необычное имя

Сашенька

Мне нравится, очень оригинальное имя.

Анна Галайда

Не нравится.

Наталия

Помойму не чего так, очень не обычное, но я бы не хатела такое имя себе и своим близким

Александр Сам

Здравствуйте! у меня на танцах тоже есть девочка, её зовут Агния мне оно совсем не нравится ( раздрожает)

Александр ____

странно почему многим не нравится, мне очень даже нравится) ) ну лично свою дочь бы так не назвала, но имя красивое) ассоциируется с огнем, солнцем, светом, теплом и счастьем конечно же)))

Памповая Птица

Странно, что это имя многим здесь кажется непривычным.
Агнию Барто, что ли, забыли?

Александр Новиков

имя как имя, никаких особых эмоций не вызывает...

Юлия

Симпатично.

Роман Языков

Противное какое то.

Анаттолик Короткевич

Ангел Божий! А чем Вам не нравится замечательное имя женщины Агния? Имя как имя. Редкое, но оно есть. И здесь уже написали, что замечательная детская поэтесса Барто носила это имя с честью и достоинством. Агния Барто. Вы, наверное, уже забыли, что замечательные стихи, которые она написала, учат практически все детки в определенном возрасте. Не вспомнили? Подскажу.
Наша Таня громко плачет,
Уронила в речку мячик.
Тише, Танечка, не плач,
Не утонет в речке мяч.
Вот так вот об имения Агния.

Танечка Н.

Нравится, очень. Даже думала, что если еще когда - нибудь дочка будет, рассматривать это имя, как вариант.

Александр Shyrik

Очень нравится!! ! Особенно ласковое на польский манер - Агнешка. Кстати, пока не встречала маленьких девочек с таким именем. Хотя вокруг и Евдокии, и Авдотьи, и Прасковьи, и Пелагеи, и Лукерьи, и Марфы есть