Амирхон Мансуров

что пособирать? кроме марок наклеек календариков значков денег монеток знаний

Катюшка Devil:)

пазлы пособирать))

Анюта

что нравится то и коллекционируй

Татьяна Мариан

прикольных и оригинальных вещей, привезенных из разных городов мира, напоминающих о веселом прошлом

Мария Зверева

Магнитики на холодильник, фантики от конфет, анекдоты, карикатуры, забавные случаи, брелки, керамические статуэтки, чашки, комнатные растения, ручки и карандаши, часы, книги, мягкие игрушки, пупсы, матрешки, фотографии знаменитостей, открытки, конверты, пасхальные яйца - все, что угодно!.

На
Наталья

магнитики на холодильник...))))))))))

Вероника Клименкова

игрушки киндер сюрприза)))))