Алексей Андреев

погиб реюенок почему виноваты все кроме родителей? я о р. ж. и качелях опять. разве не видно, что на детей они денег пожалели

для новорожденного нужна куча людей. и мед персонал в роддоме и папа с мамашей и няня.
а бабушка одна с 5ю детьми должна сидеть была.

разве люди имеющие деньга на роды за границей (только один ребенок родился в Москве) не могут нанять няню деткам?
почему то тащить няню туда сюда нашлись деньги и на билеты и на её проживание. а тут нет.

Мария

Девочку очень жалко и в этом случае, я считаю, что вина полностью на родителях. За детьми следить надо, а не оставлять их на чужого дядю, а самим сматываться за границу рожать. Родить и в России можно.

Сергей

Я честно ни чего не поняла, набор слов....

Станислав Горяев

тут просто случай виноват
и с родителями такое может случится
а этот хрен Роман мог бы и прилететь на похороны дочи

Anton V. Merkulov

о ком вы?
А, Рома Жуков? Так всегда же чужой дядя виноват.

Алексей Романов

Вам не все равно? Они ребенка потеряли. Если вы думаете, что тем, у кого больше 2-х детей уже все равно их количество, то глубоко заблуждаетесь. Это очень тяжелое испытание - пережить своего ребенка, тем более такого маленького. Поэтому смысла от вашего тут сотрясания воздуха не вижу, следите лучше за собой, чтобы потом такие же умники вас не судили.

Я, похоже, чужая на этом празднике жизни. О чем речь идет мне невдомек. Хоть бы ссылки кидали что-ли, не все же в теме...

Надежда Рудакова

Интересно, а что могут сделать родители, если детская площадка не соответсвует нормам безопасности? Ведь это ужас какие площадки устанавливают управляющие компании. Ни няня, ни кто другой ничего бы не смогли сделать в такой ситуации. Дело нескольких секунд.