Евгений

Дайте идею стелы, памятника и т. д. для электрика. Можно рисунок, идею, колаж и всё что придёт в голову.

Дайте идею стелы, памятника и т. д. для электрика. Можно рисунок, идею, колаж и всё что придёт в голову. За 100% процентов берётся памятник сантехнику.

Екатерина Петрова

Матерящийся электрик, падающий со столба. Отлитый в граните.
Живенько, по-моему.

Виктория Логина

как он летит в кошках со столба