Евгения Новикова

что со мной я чувствую что кто-то придёт и кто-то приходит !!!я очень много всего чувствую негатив энергию и т. д....

Ирина Липакова

Юля, у Вас наверное первая группа крови, при ней очень сильные интуиции, я лично с этим же мучаюсь всю жизнь, иметь первую группу крови это Божье наказание!!!

Катюша Шмакова

Что с головой у тебя не в порядке. Пора в психушку.

Денис Вишняков

Хочешь еще кое что почувствовать? (не поймите меня не правильно)

Дима Дима

это естественное свойство человека и прочих развитых существ, только у некоторых оно притупляется ввиду различных причин.
минусы - жизнь полная стрессов
плюсы - от способности выигрывать в азартные игры до гарантии не попасть в криминальные сводки. Ну и в личной жизни тоже вещь полезная.