Wladimir

вопрос о нокии 6303i классик!!

помогите пожалуйста: как устанавливать игры на этот телефон? возможно ли это? и как? если можно то подробно пожалуйста).. я вот скачиваю файл в формате вин рар его разпаковывать? или так передавать?

Оксана Мерзликина

установите программу нокиевскую называется никия сьюте и через компьютер устанавливайте.... на телефоне это долго вам объяснять и не всё установится...